HARI/TANGGALEVENTPERTANDINGANCHANNEL TVKICK OFFSTATUS
Minggu, 19 Mei 2019Liga Primeira PortugalBenfica vs Santa ClaraStreaming00:30 WIBLive
Liga Primeira PortugalPorto vs Sporting CPStreaming00:30 WIBLive
Serie A ItaliaSassuolo vs RomabeIN Sports 201:30 WIBLive
La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Rayo VallecanobeIN Xtra01:45 WIBLive
La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs GironabeIN Xtra01:45 WIBLive
La Liga SpanyolHuesca vs LeganésbeIN Xtra01:45 WIBLive
Ligue 1 PerancisLille vs AngersbeIN Xtra02:00 WIBLive
Ligue 1 PerancisRacing Strasbourg vs Stade RennaisbeIN Xtra02:00 WIBLive
Ligue 1 PerancisSaint-Étienne vs NicebeIN Xtra02:00 WIBLive
Ligue 1 PerancisToulouse vs Olympique de MarseillebeIN Xtra02:00 WIBLive
Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs Stade Malherbe CaenbeIN Sports 102:00 WIBLive
Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs DijonbeIN Sports 302:00 WIBLive
MLS Amerika SerikatSan Jose Earthquake vs Chicago FirebeIN Xtra02:30 WIBLive
Série A BrasilPalmeiras vs SantosStreaming05:00 WIBLive
MLS Amerika SerikatPhiladelphia Union vs Seattle SoundersbeIN Sports 106:30 WIBLive
MLS Amerika SerikatHouston Dynamo vs DC UnitedbeIN Sports 307:30 WIBLive
A-League AustraliaPerth Glory vs Sydney FCbeIN Sports 115.30 WIBLive
La Liga SpanyolReal Madrid vs Real BetisbeIN Sports 217.00 WIBLive
Serie A ItaliaChievo Verona vs SampdoriabeIN Sports 317.30 WIBLive
Piala SwissFinal: Basel vs ThunStreaming19:00 WIBLive
Serie A ItaliaParma vs FiorentinabeIN Sports 320:00 WIBLive
Serie A ItaliaEmpoli vs TorinobeIN Sports 320:00 WIBLive
Premiership SkotlandiaCeltic vs Heart of MidlothianStreaming21:00 WIBLive
Premiership SkotlandiaHibernian vs AberdeenStreaming21:00 WIBLive
Premiership SkotlandiaKilmarnock vs RangersStreaming21:00 WIBLive
Liga Primer UkrainaZorya Luhansk vs Shakhtar DonetskStreaming21:00 WIBLive
La Liga SpanyolEibar vs BarcelonabeIN Sports 221:15 WIBLive
Serie A ItaliaAC Milan vs FrosinonebeIN Sports 323:00 WIBLive
Süper Lig TurkiGalatasaray vs Istanbul BasaksehirbeIN Sports 123:00 WIBLive
Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Jagiellonia BialystokStreaming23:00 WIBLive
Senin, 20 Mei 2019Liga I RumaniaSteaua Bucuresti vs CFR ClujStreaming00:30 WIBLive
Ligue 1 & 2 PerancisTrophées UNFP du footballbeIN Sports 101:30 WIBLive
Serie A ItaliaNapoli vs Internazionale MilanbeIN Sports 201:30 WIBLive
Serie A ItaliaJuventus vs AtalantabeIN Sports 301:30 WIBLive
Liga Primeira PortugalMoreirense vs Vitória de GuimarãesStreaming02:00WIBLive
Piala Konfederasi CAFRS Berkane vs ZamalekbeIN Sports 205:00 WIBLive
MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Colorado RapidsbeIN Sports 207:00 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Persija JakartaIndosiar20:30 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Semen PadangO Channel20:30 WIBLive
Selasa, 21 Mei 2019Superliga DenmarkMidtjylland vs BrøndbyStreaming00:00 WIBLive
Süper Lig TurkiBB Erzurumspor vs FenerbahçebeIN Sports 100:00 WIBLive
Serie A ItaliaLazio vs BolognabeIN Sports 301:30 WIBLive
Liga Champions AFCGrup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Buriram UnitedStreaming17:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup G: Urawa Red Diamonds vs Beijing GuoanFOX Sports17:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup H: Shanghai SIPG vs Ulsan HyundaiFOX Sports 217:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup H: Sydney FC vs Kawasaki FrontaleFOX Sports 217:00 WIBLive
Liga 1 IndonesiaBali United vs BhayangkaraIndosiar20:30 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPersebaya Surabaya vs Kalteng PutraO Channel20:30 WIBLive
Rabu, 22 Mei 2019Liga Champions AFCGrup F: Melbourne Victory vs Sanfrecce HiroshimaStreaming17:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup E: Gyeongnam FC vs Johor Darul Ta`zimFOX Sports17:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup F: Guangzhou Evergrande vs Daegu FCFOX Sports 217:00 WIBLive
Liga Champions AFCGrup E: Kashima Antlers vs Shandong LunengFOX Sports 217:00 WIBLive
Liga 1 IndonesiaBorneo vs AremaIndosiar20:30 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs Persipura JayapuraVidio20:30 WIBLive
Piala KroasiaFinal: Dinamo Zagreb vs RijekaStreaming23:00 WIBLive
Liga Primer UkrainaShakhtar Donetsk vs Dynamo KyivStreaming23:30 WIBLive
Kamis, 23 Mei 2019MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs Vancouver WhitecapsbeIN Sports 207:00 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs PS TIRA PersikaboIndosiar20:30 WIBLive
Piala Dunia U20 FIFAGrup A: Tahiti vs SenegalStreaming23:00 WIBLive
Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Meksiko vs ItaliaStreaming23:00 WIBLive
Jumat, 24 Mei 2019Piala Dunia U20 FIFAGrup A: Polandia vs KolombiaStreaming01:30 WIBLive
Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Jepang vs EkuadorStreaming01:30 WIBLive
BundesligaPlay-Off Degradasi: TBAFOX Sports01:30 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Madura UnitedIndosiar20:30 WIBLive
Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Perseru Badak LampungO Channel20:30 WIBLive
Liga Champions CAFWydad Casablanca vs Espérance de TunisbeIN Sports 222:00 WIBLive